Чт. Мар 28th, 2024

Рубрика: Всякое разное

MediaWiki CMS — защита от анонимных правок и запрет регистрации.

Используя движок MediaWiki,столкнулся с надобностью запретить регистрацию на сайте,ибо незачем — сайт нужен только что б читать его.А один админ может вносить правки.И что б анонимные пользователи тоже не могли…

Популярное ныне интернет мошенничество — Skype+Приват24.И не только…

Навеяно не очень удачными(для некоторых участников) событиями последних дней. Данная статья — это всего лишь совет как уберечь себя и/или своих близких или знакомых от финансовых потерь,вызванных популярным ныне способом…

Ошибка при запуске приложения (0xc0000005) в Windows 7

Получаете такую ошибку при попытке запуска любых приложений в 7ке? Не беда! Просто удалите последние обновления. Идём: Пуск — Панель управления -> Программы и компоненты -> просмотр установленных обновлений.В этом списке…

Карты Navitel. Новые,подробные.

По мере возможности,собираю и стараюсь регулярно обновлять карты для навигационной программы Navitel. Вот небольшая моя подборка карт на 05.04.2013: Карты Донбасса. Только Луганская и Донецкая обл. Зато черезвычайно подробные.Есть буквально…

«Распаковка» файлов WinPacker / PayArchivе

Иногда при поиске какой-либо книги в интернете попадаются ссылки на «платные архивы». Подобный архив представляет из себя exe-программу с заголовком окна «WinPacker: Самораспаковывающийся архив», интерфейсом своим напоминающую SFX-распаковщик. Разница заключается…